Квернеланд Груп СНГ, торгово-маркетинговое представительство норвежского сельхозмашиностроительного концерна Kverneland Group, продолжает развивать
дилерскую сеть в России. Со 3-го квартала текущего года компания назначила нового дилера в Самарской области, а также обзавелась новой сервисной площадкой в Саратове. Ожидается, что это поможет расширить границы сотрудничества с аграриями Поволжья, сделав технику Kverneland здесь более доступной.
Новым дилером техники Kverneland в Самарской области стал Центральный филиал ООО «СТИ», работающий с 2009 года в сфере реализации, гарантийного и постгарантийного обслуживания сельхозтехники мировых заводов-производителей. Основной инфраструктурной площадкой компании в области является дилерский центр общей площадью свыше 650 кв.м., где расположены демонстрационно-выставочный зал, склад запасных частей номенклатурой на сумму порядка 12 млн. руб., сервисные боксы, а также офисные помещения. Для оперативного реагирования у дилера имеется собственный парк сервисных автомобилей.
«Мы высоко оцениваем потенциал Самарской области для продвижения техники Kverneland, — рассказывает Артем Пыресев, коммерческий директор «СТИ-Агро». – Среди потенциальных покупателей здесь представлены не только растениеводческие хозяйства, но и животноводческие фермы. Для них в этом году в области действуют субсидии на технику для заготовки кормов в размере от 25% до 50%, а также такое специальное оборудование для животноводства, как погрузчики, кормораздатчики, кормосмесители. Эта линейка широко представлена в ассортименте машин Kverneland, поэтому мы рассчитываем на устойчивый рост продаж здесь этого оборудования».
Кроме того, ООО «СТИ-Агро» несколько лет является дилером New Holland. По мнению представителей компании, в случае комбинирования тракторов New Holland с прицепным и навесным оборудованием Kverneland клиенты получат законченное решение во всех циклах своего бизнеса, а возможности финансирования покупки тракторов с прицепными агрегатами как единое целое в рамках одного проекта через CNH-Capital, обеспечат максимальное удобство приобретения.
«В основе нашей дилерской политики – качественное присутствие во всех регионах, где продается наша техника, — делится Роберт Цизак, генеральный директор Квернеланд Груп СНГ. – Это значит, что во всех областях и субъектах РФ, где есть клиенты Kverneland Group, должно быть дилерское представительство, штат и инфраструктура которого позволяет оказывать поддержку сельхозпроизводителю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Поэтому отрадно сообщить, что кроме нового дилера в Самарской области, наш другой партнер «АгроМаркет» открыл в Саратове новый современный сервисный центр».
Новая площадка в Саратове, расположившаяся на территории почти в 1 га, распахнула свои двери в начале июля. Центр располагает всем необходимым для комплексного обслуживания местных сельхозпроизводителей – ремонтные боксы, сервисная зона, склад запасных частей, а также обширная демонстрационно-выставочная площадка.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать новости.
Авторизуйтесь,
чтобы получить доступ к личному профилю.
1) Средняя заработная плата не 33косаря, а ориентировочно 26. (давайте не...
Написал Василий Лопатин в теме На Ивановском комбинате детского питания запущена новая упаковочная линия
Данное оборудование производит фирма " СиСорт"
Написал Сисорт Компания в теме На Алтае производят оборудование по сортировке зерна, которое ценят зарубежом
Также не стоит забывать и о развитии машиностроении в сфере производства...
Написал Александр Санин в теме Эксперты прогнозируют падение рынка сельхозмашиностроения
А у нас когда выставка будет? У КУН всегда была отличная уникальная техника,...
Написал Александр Санин в теме KUHN удивит украинских аграриев своими новейшими разработками
Ограничение импорта с одной стороны - плохая идея, но при близком...
Написал Тарас Гамлет в теме Правительство может ограничить импорт сельхозтехники
В нашем хозяйстве также много импортной сельхозтехники, ведь без хорошей и...
Написал Александр Санин в теме Казахстан: Когда лишь один «Джон Дир» в поле воин
Вот это хорошая новость,ведь как-бы нам не хотелось, но есть много...
Написал Казимир Фусов в теме Пошлины на ввоз импортной техники могут отменить
Хорошие новости. Свое нужно уже давно было подымать. Вот к примеру ЮУВз...
Написал Куфир Анатин в теме Правительство может ограничить импорт сельхозтехники
Ну просто замечательно, наша техника будет дорожать, а импортную не купишь. А...
Написал Казимир Фусов в теме Российская сельхозтехника подорожает на 40%
В нашем хозяйстве много техники КУН, она качественная и надежная, а значит не...
Написал Александр Санин в теме Сохранить сельхозтехнику
Наша компания производит практически такие же автоматы в России. Стоимость...
Написал Станислав VendShop в теме Автомат по продаже свежих овощей завоёвывает популярность в шотландском городе
В этом году государство решило прилично вложиться в агросектор. Приятно. Буду...
Написал Владислав Кружков в теме Аграрии активно закупают отечественную сельхозтехнику
Вот что, что, а наши трактора очень хороши! Мощь, расход, эксплуатация -...
Написал Роман Воронов в теме Объем выпуска российских тракторов увеличился на 85%
(0):
Эту новость еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.