Kverneland Group укрепляет позиции в Поволжье

Фильтры

Регион

Новости

Kverneland Group укрепляет позиции в Поволжье

Квернеланд Груп СНГ, торгово-маркетинговое представительство норвежского сельхозмашиностроительного концерна Kverneland Group, продолжает развивать

дилерскую сеть в России. Со 3-го квартала текущего года компания назначила нового дилера в Самарской области, а также обзавелась новой сервисной площадкой в Саратове. Ожидается, что это поможет расширить границы сотрудничества с аграриями Поволжья, сделав технику Kverneland здесь более доступной.

Новым дилером техники Kverneland в Самарской области стал Центральный филиал ООО «СТИ», работающий с 2009 года в сфере реализации, гарантийного и постгарантийного обслуживания сельхозтехники мировых заводов-производителей. Основной инфраструктурной площадкой компании в области является дилерский центр общей площадью свыше 650 кв.м., где расположены демонстрационно-выставочный зал, склад запасных частей номенклатурой на сумму порядка 12 млн. руб., сервисные боксы, а также офисные помещения. Для оперативного реагирования у дилера имеется собственный парк сервисных автомобилей.

«Мы высоко оцениваем потенциал Самарской области для продвижения техники Kverneland, — рассказывает Артем Пыресев, коммерческий директор «СТИ-Агро». – Среди потенциальных покупателей здесь представлены не только растениеводческие хозяйства, но и животноводческие фермы. Для них в этом году в области действуют субсидии на технику для заготовки кормов в размере от 25% до 50%, а также такое специальное оборудование для животноводства, как погрузчики, кормораздатчики, кормосмесители. Эта линейка широко представлена в ассортименте машин Kverneland, поэтому мы рассчитываем на устойчивый рост продаж здесь этого оборудования».

Кроме того, ООО «СТИ-Агро» несколько лет является дилером New Holland. По мнению представителей компании, в случае комбинирования тракторов New Holland с прицепным и навесным оборудованием Kverneland клиенты получат законченное решение во всех циклах своего бизнеса, а возможности  финансирования покупки тракторов с прицепными агрегатами как единое целое в рамках одного проекта через CNH-Capital, обеспечат максимальное удобство приобретения.

«В основе нашей дилерской политики – качественное присутствие во всех регионах, где продается наша техника, — делится Роберт Цизак, генеральный директор Квернеланд Груп СНГ. – Это значит, что во всех областях и субъектах РФ, где есть клиенты Kverneland Group, должно быть дилерское представительство, штат и инфраструктура которого позволяет оказывать поддержку сельхозпроизводителю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Поэтому отрадно сообщить, что кроме нового дилера в Самарской области, наш другой партнер «АгроМаркет» открыл в Саратове новый современный сервисный центр».

Новая площадка в Саратове, расположившаяся на территории почти в 1 га, распахнула свои двери в начале июля. Центр располагает всем необходимым для комплексного обслуживания местных сельхозпроизводителей – ремонтные боксы, сервисная зона,  склад запасных частей, а также обширная демонстрационно-выставочная площадка.

Источник: Агроинфо

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений