Консультационный центр ОАО «Росагролизинг» открыт в Самарской области

Фильтры

Регион

Новости

Консультационный центр ОАО «Росагролизинг» открыт в Самарской области

В Кинельском районе Самарской области был открыт Консультационный центр ОАО «Росагролизинг». Работа центра осуществлялась в рамках проведения «Дня Агромашхолдинга в Самарской области», сообщает пресс-служба Росагролизинга.

Специалисты ОАО «Росагролизинг» совместно с представителями компании-оператора в регионе ООО «Приволжскагролизинг» провели консультации по вопросам приобретения в лизинг техники производства компании «Агромашхолдинг», приняли заявки на приобретение техники и оборудования.

ОАО «Росагролизинг» поставляет по договорам лизинга всю технику сельскохозяйственного назначения, производимую ООО «Агромашхолдинг». Поставки производятся на условиях лизинга в рамках плана Правительства РФ по антикризисным мерам. Срок договора составляет 15 лет, сумма авансового платежа - 0%. Первый лизинговый платеж производится через 12 месяцев после передачи в лизинг. Второй - через 18 месяцев.

В рамках мероприятия, которое посетили свыше 500 представителей сельскохозяйственных предприятий Самарской области и других регионов Приволжского и Уральского федеральных округов, был организован демонстрационный показ техники.

За время сотрудничества с сельхозпроизводителями Самарской областью ОАО «Росагролизинг» заключило договоров лизинга на сумму более 1,6 млрд рублей.

Источник: AgroNews

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений